ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 217 апрель 2024 г.
» » Вечер журнала «Лиterraтура» пройдет в феврале

Вечер журнала «Лиterraтура» пройдет в феврале


«Провайдер КИ» представляет журнал «Лиterraтура» в рамках серии вечеров, посвященных популярным литературным интернет-изданиям.

Организаторы мероприятия: культуртрегер Данил Файзов и главный редактор журнала Наталья Полякова. 


Журнал «Лиterraтура» — независимый культурный проект и площадка для новых имён и известных писателей, где на протяжении десяти лет выходят поэтические подборки, рассказы, пьесы, очерки, рецензии и другие тексты. В журнале работают идеалисты, романтики, подвижники литературы, живущие в разных городах и странах. Это международный проект, доказывающий, что литература — терра инкогнита без границ.

В вечере участвуют: Наталья Полякова, Женя Декина, Наталья Якушина, Евгения Тидеман, Диана Коденко, Элина Сухова, Анастасия Кинаш, Юлия Крылова, Евгения Баранова, Марина Яуре, Юрий Угольников.
Специальный гость — Ирина Ермакова.


Литературный интернет-журнал — дело уже не новое. Но, если не считать патриарха TextOnly и чуть более позднее издание РЕЦ, большинство ныне существующих интернет-проектов возникло в последнее десятилетие («Лиterraтура», «Формаслофф», «Флаги», «Кварта» и др.). Каждый из журналов представляет свой взгляд на литературу, обладает собственным узнаваемым лицом. В серии вечеров «Провайдер КИ» мы знакомим публику с наиболее интересными сетевыми изданиями и их авторами.


Вечер состоится 13 февраля в кафе "Гоген" в 19:00. Вход свободный, но необходима регистрация.

Ссылка для регистрации


скачать dle 12.1




Поделиться публикацией:
166
Опубликовано 08 фев 2023

Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ