ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 216 март 2024 г.
» » Гостями Московской международной книжной ярмарки станут семь стран

Гостями Московской международной книжной ярмарки станут семь стран


За четыре дня на книжном смотре запланировано около 350 событий, а зарубежными гостями станут такие страны, как Китай, Германия, Иран, Армения, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.


Германию представит DOM publishers Berlin и GBV Dillenburg GmbH. DOM publishers Berlin привезет книги по архитектуре, дизайну и урбанистике. GBV Dillenburg GmbH представит на ярмарке христианскую литературу: Библии, Новые Заветы, евангельские брошюры, трактаты, ежедневные календари "Доброе семя", месячные календари "Прекрасное творение", раскраски для детей.


От Китая на книжный смотр приедет "Китайская импортно-экспортная издательская корпорация" (CNPIEC), крупнейшая государственная организация, основанная в 1949 году. Армению представит Национальная библиотека Армении, а Иран - Дом книги и литературы Ирана.


Издательство "Фолиант" представит Казахстан, они привезут на ярмарку художественные и познавательные издания для детей и подростков, художественную литературу различных жанров для взрослых читателей, иллюстрированные научно-популярные издания, а также учебную, научную, юридическую и другую специализированную литературу.

Кыргызстан на смотре будет представлен Издательством Кыргызско-Российского Славянского университета им. первого Президента РФ Б.Н. Ельцина.

Также на форуме ждут представителей Министерства информации Республики Беларусь.


Программа Московской международной ярмарки формируется и скоро будет доступна.


График работы ММКЯ в этом году:
  • 2 сентября — с 11:00 до 21:00
  • 3 сентября — с 11:00 до 21:00
  • 4 сентября — с 11:00 до 21:00
  • 5 сентября — с 11:00 до 20:00
35-я ММКЯ состоится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Российского книжного союза и Правительства Москвы.



Текст: Анастасия Скорондаева/РГскачать dle 12.1




Поделиться публикацией:
154
Опубликовано 26 авг 2022

Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ