ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 227 март 2025 г.
» » «Читай-город» назвал бестселлеры зимы

«Читай-город» назвал бестселлеры зимы



Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» подвела итоги продаж зимы 2025 года.

Абсолютным бестселлером стала книга Гэнки Кавамуры «Если все кошки в мире исчезнут». За три месяца зимы продажи романа превысили 15 тысяч экземпляров. Характерно, что книга поступила в книжные магазины в феврале 2020 года, а стремительный рост продаж начался осенью 2024 года.

На втором месте по продажам оказалась книга Джона Стрелеки «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению» (издательство «Бомбора»).


Третье место заняла первая книга цикла Виктора Дашкевича «Тайна мертвого ректора» (издательство «Эксмо»). В топ также вошла и вторая книга цикла Дашкевича.

В топ-10 продаж «Читай-города» в период с декабря 2024 по февраль 2025 вошли книги:
- Мосян Тунсю. Система «Спаси-Себя-Сам» для Главного Злодея. Том 3  
- Джордж Клейсон. Самый богатый человек в Вавилоне 
- Холли Джексон. Хороших девочек не убивают 
- Джеймс Клир. Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих 
- Анна Джейн. Твое сердце будет разбито 
- Мари Корелли. Скорбь Сатаны 



Абсолютный бестселлер, роман Гэнки Кавамуры «Если все кошки в мире исчезнут» рассказывает о молодом человеке, которому остается жить всего день. Дьявол предлагает ему сделку – вычеркнуть из мира что-то значимое ради дополнительного времени. 




Источник: ГодЛитературы.РФскачать dle 12.1




Поделиться публикацией:
212
Опубликовано 06 мар 2025

Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ