ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 216 март 2024 г.
» » «Городские рифмы» в ЦДЛ

«Городские рифмы» в ЦДЛ


19 ноября в Клубе писателей Центрального Дома литераторов состоится торжественный финал и гала-концерт поэтического конкурса среди молодежи «Городские рифмы».

Поэтический конкурс среди молодежи «Городские рифмы» проходит в период с 24 октября по 19 ноября в рамках Года культуры в России.
«Городские рифмы» – это площадка для свободного диалога с поэтическим миром, призванная заинтересовать творческую молодежь и предоставляющая возможность самым талантливым участникам конкурса раскрыть свой творческий потенциал. Проект направлен на поддержку и развитие поэтического творчества, воспитание чувства патриотизма и содействие творческому росту участников, нацеленному на возрождение поэтической и литературной культуры в России.

Среди членов Почетного жюри конкурса – заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Харатьян, российский актер театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров, российская актриса театра и кино, телеведущая Алиса Гребенщикова и другие. Ведущим финального мероприятия станет член союза писателей России, актер театра и кино, поэт Егор Сальников.скачать dle 12.1




Поделиться публикацией:
1 443
Опубликовано 14 ноя 2014

Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ