ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 217 апрель 2024 г.
» » Литературная афиша второй половины декабря

Литературная афиша второй половины декабря

Николай Денисов

в е д у щ и й    к о л о н к и


Журналист, писатель. Окончил Институт журналистики и литературного творчества и магистратуру в Московском городском педагогическом университете. Печатался в газете «Книжное обозрение», журналах «Свободный доступ», «Nacked Science», «Computer World» и т.д. Ведущий сообщества «ЛитМеры» «ВКонтакте», ежедневно анонсирующего информацию о литературных событиях. Родился и живет в Москве.

10 и 11 декабря в Библиотеке имени Анны Ахматовой в рамках программы MyFest пройдёт поэтический консилиум «MyTalk», на котором литературные критики Данила Давыдов, Константин Рубинский и Людмила Вязмитинова поделятся экспертными мнениями о текстах молодых поэтов.
----------
Мероприятие начнётся 10 декабря в 14.00, 11 декабря в 13.00. Адрес Библиотеки имени Анны Ахматовой: Крылатские холмы, дом 34.


13 декабря в Библиотеке иностранной литературы имени М.И. Рудомино начнётся цикл встреч памяти директора Библиотеки Екатерины Гениевой. Лекцией «Люди и книги, которые меня сформировали» его откроет Александр Архангельский.
----------
Мероприятие начнётся в 19.00, адрес Библиотеки иностранной литературы: Николоямская, д. 1.



14 декабря в Российско-немецком доме в зале «Эшбори» пройдет вечер «Альманах «СРЕДА» в «Мире внутри слова»: немецкие грани». Участвует редколлегия журнала, а также доктор филологических наук Юрий Орлицкий, переводчики немецкой поэзии Владимир Микушевич и Вячеслав Куприянов.
----------
Мероприятие начнётся в 19.00, адрес Российско-немецкого дома: Малая Пироговская, д.5. Внимание: метро «Фрунзенская» не работает. Организаторы просят иметь при себе паспорт для прохода через охрану.



15 декабря в Музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина главный редактор издательского проекта «Воймега» Александр Переверзин и лауреат премии «Дебют» в номинации «малая проза» 2011 года Эдуард Лукоянов поспорят о традиции и новаторстве.
----------
Мероприятие начнётся в 19.30, адрес Музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина: Волхонка, д. 14/1, стр.5.





_______________
В афише могут произойти изменения по причинам, не зависящим от Лt.
скачать dle 12.1




Поделиться публикацией:
1 627
Опубликовано 10 дек 2016

Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ