ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 216 март 2024 г.
» От главного редактора
От главного редактора




Журнал Лиterraтура – это не просто сайт, где 7 лет выходят поэтические подборки, рассказы, пьесы, очерки, рецензии и другие тексты. Это независимый культурный проект и площадка для новых имён и известных писателей. В журнале работают идеалисты, романтики, подвижники литературы, живущие в разных городах и странах. Это международный проект, доказывающий, что литература – Терра Инкогнита без границ.

Во времена, когда закрываются литературные журналы, прекращают деятельность премии, Лиterraтура демонстрирует удивительную выносливость в этой гонке на выживание. Неоднократно журнал был на грани закрытия, но преодолев кризис, возрождался обновлённым. И всё для того, чтобы публиковать самую актуальную литературу в широком смысле этого слова.

Наши редакторы – это действующие писатели и поэты, драматурги и критики. Профессионализм редакторов подкреплён их личными достижениями. Мы стремимся расти и развиваться. Мы открыты для предложений и плодотворного сотрудничества. Для новых идей и совместных проектов.

Журнал выходит 1 раза в месяц – 1 числа! 

Нам можно присылать рукописи! У нас также действует издательский проект!

Читайте нас! Пишите нам! Делитесь нашими публикациями! Помогайте читателям открывать новые имена, а писателям находить благодарных читателей.


С уважением,
главный редактор Наталья Полякова.




фильмы бесплатно
Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ