ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 216 март 2024 г.
» » ПЯТЫЙ «ПОЛЁТ РАЗБОРОВ» НА ДЕЛЕГАТСКОЙ

ПЯТЫЙ «ПОЛЁТ РАЗБОРОВ» НА ДЕЛЕГАТСКОЙ


Вот и подходит к концу январь 2015 года, все после отпусков понемногу возвращаются к нормальной жизни – кто быстрее, кто медленнее – и площадка «На Делегатской» не исключение. Пятой серией дискуссионного проекта «Полёт разборов» открывается литературный 2015 год «На Делегатской» (кураторы площадки - Марина Яуре, Борис Кутенков). Как и в прошлом году, каждый последний четверг месяца поэты читают на «Полёте разборов» свои стихи, а критики - разбирают их подборки в формате живого ток-шоу. Также высказываются зрители после основных выступлений.

В первом январском выпуске проекта участвуют поэты Ольга Сульчинская, Евгений Никитин, Амарсана Улзытуев, Зульфия Алькаева и литературные критики Татьяна Данильянц, Олег Дарк, Мария Малиновская, Наталья Попова, Наталия Черных. Вход свободный.

Мероприятие состоится 29 января, в четверг, в 18.00 (ул. Делегатская, д. 3, м. Цветной бульвар, отдел Музея Современной истории России «Мой дом – Россия»; для желающих – встреча на м. Цветной бульвар в центре зала в 17.00). скачать dle 12.1




Поделиться публикацией:
1 336
Опубликовано 21 янв 2015

Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ