facebook ВКонтакте twitter Одноклассники
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖУРНАЛ. Выходит два раза в месяц. Основан в апреле 2014 г.
Книжный магазин Bambook        Издательство Лиterraтура        Социальная сеть Богема
Мои закладки
/ № 129 ноябрь 2018 г.
» » Победители XVI Международного литературного Волошинского Конкурса

Победители XVI Международного литературного Волошинского Конкурса


ПОЭЗИЯ

«При жизни быть не книгой, а тетрадкой…» (рукопись неопубликованной поэтической книги) - номинация издательства «Воймега»


Лауреат

Татьяна Вольтская (Санкт-Петербург) за проект книги «Фита»

Дипломанты

Заир Асим (Алматы) за проект книги «Тени улиц»
Любовь Колесник (Ржев-Москва) за проект книги «Русская смерть»
Инна Домрачева (Екатеринбург) за проект книги «Обрезки стали»
Дмитрий Мурзин (Кемерово) за проект книги «Жаренный спирт»


ПРОЗА

«Свободы нет. Но есть освобожденье…» – номинация издательства «ЭКСМО»


Лауреат

Иван Жердев (Краснодар) за рассказ «Спонсор и дети»

Дипломанты

Егор Фетисов (Копенгаген, Дания) за рассказ «Жизнь, занесённая песком»
Ирина Оснач (Красногорск, Московская область) за рассказ «Очки»
Гала Узрютова (Ульяновск) за рассказ «Равнина»
 

ДРАМАТУРГИЯ

«Счастливы одни дураки». Посвящается памяти драматурга Михаила Рощина – номинация литературного журнала «Урал»

 
Лауреат

Алексей Еньшин (Екатеринбург) за пьесу "Угонщица"

Дипломанты

Иван Антонов (Москва) за пьесу "КЯППК, или как я простил прапорщика
Юлия Воронова (Москва) за пьесу "У Алисы высокий рейтинг"
Виктория Костюкевич (Находка) за пьесу "Рашен лалабай"

 
«В поисках радости». Посвящается памяти драматурга Виктора Розова – номинация Московского драматического театра на Перовской

 
Лауреат

Михаил Хейфец (Иерусалим, Израиль) за пьесу "Не забудьте расписаться"

Дипломанты

Ольга Степнова (Новосибирск) за пьесу "Сумасбродка"
Наталья Гапонова (Сургут) за пьесу "Полина ела пирожки"
Кристина Кармалита (Новосибирск) за пьесу "В шкафу у бабы Зины"


КИНОСТИХОТВОРЕНИЕ

Короткометражный (игровой или документальный) фильм


Лауреат

Галя Шиян, ]ohn Vainohn Vain (Москва) за киностихотворение «Треугольники»

Дипломанты

Игорь Гончаров (Магнитогорск) за киностихотворение «Галилея»
Наталья Карпичева (Магнитогорск) за киностихотворение «Море моё»
Любовь Колесник (Ржев-Москва) за киностихотворение «Звёзды»
Галя Шиян, ]ohn Vainohn Vain (Москва) за киностихотворение «Склероз»


ЭССЕИСТИКА

«В глухонемом веществе заострять запредельную зоркость» (эссе о необычных явлениях современной культуры) – номинация портала открытой критики Rara Avis

 
Лауреат

Юлия Милович-Шералиева (Москва) за эссе «Страшные картинки»

Дипломанты

Надежда Низовкина (Улан-Удэ) за эссе «Сибирская литературная критика и провинциальное самосознание»
Дмитрий Пэн  за эссе «Бережное искусство»

 



скачать dle 12.1




Наверх ↑
Поделиться публикацией:
406
Опубликовано 16 сен 2018

ВХОД НА САЙТ