facebook ВКонтакте twitter Одноклассники Избранная современная литература в текстах, лицах и событиях.  
Помоги Лиterraтуре:   Экспресс-помощь  |  Блоггерам
» » КАК ПРОЙДЕТ MyFest В ЭТОМ ГОДУ

КАК ПРОЙДЕТ MyFest В ЭТОМ ГОДУ

КАК ПРОЙДЕТ MyFest В ЭТОМ ГОДУ

В этом году фестиваль современной поэзии MyFest пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске, выступят 249 поэтов. "Стихи и человечность" - вот кредо ежегодного фестиваля, построенного во многом на отношениях между авторами из разных городов, эпох и обстоятельств.


Расписание фестиваля:

15 мая, Зверевский центр Современного искусства, в 19.00

Выступают:

Алеша Прокопьев, Сергей Арутюнов, Света Литвак, Николай Звягинцев, Людмила Вязмитинова, Александр Курбатов, Юлия Малыгина, Ян Выговский, Ирина Шостаковская, Михаил Вяткин, Юлия Скородумова, Дмитрий Гаричев, Николай Байтов, Автоном Доветров, Геннадий Банников, Евгений Таран, Сергей Ташевский, Андрей Подушкин, Санджар Янышев, Елена Круглова, Алексей Денисов, Юрий Семецкий, Алексей Сосна, Вадим Банников, Андрей Щербак-Жуков, Дарья Лебедева, Вадим Шильцын, Ирина Рашковская-Слепая, Андрей Цуканов, Дмитрий Ревский, Юлия Арешева, Виктор Хатеновский, Юрий Мышонков, Александр Гриневский.


16 мая, Библио-лаборатория на Винзаводе, в 19.00.

Выступают:

Игорь Караулов, Мария Малиновская, Егор Сальников, Юлия Тишковская, Илья Плохих, Елена Лапшина, Михаил Квадратов, Надя Делаланд, Владимир Коркунов, Лиза Неклесса, Герман Власов, Юлия Белохвостова, Екатерина Богданова, Михаил Свищев, Андрей Мартынов, Алена Каримова, Геннадий Калашников, Борис Кутенков, Светлана Шильникова, Серафим Введенский, Андроник Романов, Элина Сухова, Никита Сунгатов, Варвара Юшманова, Петр Лодыгин, Александр Емельяненко, Вячеслав Памурзин, Мария Моррис, Наталья Малыш, Алексей Ушаков, Мария Попова, Илья Оленев, Николай Синехог, Олег Павлов.


17 мая, "Китайский Летчик Джао Да", в 19.00

Выступают:

Всеволод Константинов, Алиса Орлова, Вася Бородин, Евгения Джен Баранова, Антон Васецкий, Елена Зейферт, Дмитрий Данилов, Клементина Ширшова, Андрей Фамицкий, Григорий Горнов, Марья Куприянова, Евгений Лесин, Елена Семёнова (Лена Листик), Амирам Григоров, Константин Уткин, Александр Воркунов, Роман Шебалин, Дарья Верясова, КарабасычЪ, Татьяна Грауз, Григорий Шувалов, Алексей Исхаков, Дмитрий Артис, Светлана Резвякова, Эдвард Чесноков, Елена Кряковцева, Ася Малюгина, Татьяна Милова, Ольга Машинец, Борис Пейгин, Тая Ларина, Екатерина Михайлова, Зиновий Антонов, Диана Рыжакова, Татьяна Злыгостева, Егор Коротков, Рина Иванова.


18 мая, Культурный центр фонда "Новый мир", в 19.00

Выступают:

Данила Давыдов, Алина Витухновская, Владимир Пряхин, Елена Генерозова, Ростислав Амелин, Екатерина Перченкова, Алексей Кащеев, Наталья Полякова, Яна-Мария Курмангалина, Сергей Золотарев, Анна Маркина, Николай Милешкин, Ася Анистратенко, Евгений Коновалов, Екатерина Ливи-Монастырская, Сергей Славнов, Мария Мельникова, Олег Шатыбелко, Ольга Воронина, Евгений Харитонов, Ася Аксенова, Вадим Гершанов, Лера Манович, Олег Бабинов, Евгения Коробкова, Арс-Пегас, Юрий Угольников, Григорий Медведев, Ирина Любельская, Роман Степнов, Анастасия Кинаш, Николай Васильев, Мария Заболотская.


19 мая, Музей Серебряного века, в 19.00

Выступают:

Анна Аркатова, Юлий Гуголев, Ирина Ермакова, Андрей Василевский, Геннадий Каневский, Инга Кузнецова, Евгений Бунимович, Лилия Газизова, Дмитрий Веденяпин, Елена Исаева, Вадим Месяц, Анна Логвинова, Амарсана Улзытуев, Елена Горшкова, Лев Оборин, Максим Матковский, Ирина Котова, Андрей Пермяков, Евгения Лавут, Константин Рубинский, Дмитрий Плахов, Григорий Петухов, Марина Хаген, Андрей Гришаев, Ольга Логош, Евгений Сулес, Анна Гедымин, Александр Переверзин, Евгений Никитин, Андрей Черкасов, Сергей Белорусец, Александр Тимофеевский.


20 мая, Санкт-Петербург, Центр Андрея Белого, в 16.00

Выступают:

Галина Илюхина, Дмитрий Григорьев, Андрей Полонский, Анастасия Романова, Дмитрий Легеза, Ольга Аникина, Лев Колбачев, Люба Лебедева, Евгений Мякишев, Дмитрий Шабанов, Серафима Сапрыкина, Алексей Кияница, Даша Суховей, Аль Ру, Ксения Герцен, Алексей Григорьев, Марина Немарская, Владимир Захаров, Александр Тенишев, Дмитрий Чернышев.

А также приехавшие в Петербург Ирина Каренина, Лета Югай, Вячеслав Памурзин и Андрей Щербак-Жуков.


27 мая, Челябинск, Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, в 16.00

Выступают:

Александр Самойлов, Наталия Санникова, Янис Грантс, Инна Домрачева, Констатин Рубинский, Екатерина Симонова, Елена Баянгулова, Сергей Ивкин, Руслан Комадей, Юлия Подлубнова, Вадим Балабан, Нина Александрова, Дмитрий Машарыгин, Полина Потапова, Александр Маниченко, Илья Ненко, Наталья Рубинская, Семен Чернов, Александра Акимова, Андрей Торопов.

А также приехавший из Москвы Дмитрий Плахов и примчавшийся из Санкт-Петербурга Дмитрий Чернышев.



Организатор фестиваля - Дана Курская (www.danamyfest.ru).




Наверх ↑
Поделиться публикацией:
933
Опубликовано 23 апр 2017

ВХОД НА САЙТ