ВКонтакте
Электронный литературный журнал. Выходит один раз в месяц. Основан в апреле 2014 г.
№ 216 март 2024 г.
» » ПОЛЁТ РАЗБОРОВ СОСТОИТСЯ 26 ФЕВРАЛЯ НА БОЛЬШОЙ СПАССКОЙ

ПОЛЁТ РАЗБОРОВ СОСТОИТСЯ 26 ФЕВРАЛЯ НА БОЛЬШОЙ СПАССКОЙ

Продолжается зимний литературный сезон и с ним – «Полёты разборов». 26 февраля, в воскресенье, состоится двадцать третья серия известного литературно-критического проекта. Как и в предыдущих сериях проекта, поэты читают стихи, а их коллеги – поэты, редакторы, литературные критики – анализируют прочитанное в режиме онлайн.

В двадцать третьем «Полёте разборов» принимают участие поэты: Андрей Гришаев, Вадим Керамов, Яна Юзвак. Об их стихах будут говорить: Игорь Караулов, Вадим Муратханов, Андрей Тавров (очное участие), Константин Рубинский, Андрей Пермяков (заочное участие). После выступлений критиков, как всегда, предоставляется слово присутствующим в зале зрителям. Ведущие – Борис Кутенков и Клементина Ширшова.

Мероприятие состоится по адресу – ул. Б. Спасская, д. 31, Культурный центр имени Крупской (метро Сухаревская, Комсомольская, Проспект мира, детский отдел библиотеки № 267 им. Крупской). Начало в 17.00.

«Дискуссионный проект «Полёт разборов» - один из самых интересных ныне действующих литературных проектов. Блиц-дискуссии критиков, следующие за выступлениями поэтов, проходили на хорошем профессиональном уровне и в формате, довольно близком к задуманному кураторами проекта «доброжелательному ток-шоу», зал (практически полностью заполненный) реагировал живо и по делу, времени, как водится, не хватало и расходились неохотно. следует сказать, что это было действительно ток-шоу, организованное на базе литературной критики, более того, стремящееся поднять литературную критику на ту высоту, на которой, по моему мнению, она и должна находиться…» (Людмила Вязмитинова, литературный критик)скачать dle 12.1




Поделиться публикацией:
1 291
Опубликовано 12 фев 2017

Наверх ↑
ВХОД НА САЙТ